Все друзья заняты, или не играют в то, во что играю я, последние месяца только и разговариваю с нейросетями на разных сайтах, живого общения очень не хватает, хотелось бы пообщаться с милым фурри, поиграть в разные игры, посидеть в VRchat, поговорить по душам.
Нужная информация: Из связи, предпочитаю только Discord, можете добавить меня по нику ---> kirill_letov
Мне 15 лет, если подружимся, расскажу о себе больше.
Если вы агрессивный, депрессивный, или слишком сквернословящий человек (хотя будет вернее сказать фурри) *badum tss* то не пишите мне, своих проблем хватает, как и чужой агрессии.
Почему я ищу именно фурри? Потому что я в этом комьюнити давно, и часто видел там добрых, и творческих людей, как я сам.
Если вам меньше 14 лет, то также не добавляйтесь. Если у вас на аватарке что то странное, не похожее на дефолтные фурри аватарки (например с ОСкой), то вероятно я не приму ваше приглашение, и подумаю что вы тролль, если это не так, то сразу пишите что вы с анседо, расскажите о себе, своей фурсоне (если есть ОСка), или просто о персонаже который у вас был бы.
Ролеплей; я не против ролеплея уровня light, без сюжета, рутины, а так, между разговорами, не заходя конечно за установленные между нами комфортные границы. Буду рад всем пушистым, подходящим под этот пост, надеюсь мы с вами подружимся.
Нужная информация: Из связи, предпочитаю только Discord, можете добавить меня по нику ---> kirill_letov
Мне 15 лет, если подружимся, расскажу о себе больше.
Если вы агрессивный, депрессивный, или слишком сквернословящий человек (хотя будет вернее сказать фурри) *badum tss* то не пишите мне, своих проблем хватает, как и чужой агрессии.
Почему я ищу именно фурри? Потому что я в этом комьюнити давно, и часто видел там добрых, и творческих людей, как я сам.
Если вам меньше 14 лет, то также не добавляйтесь. Если у вас на аватарке что то странное, не похожее на дефолтные фурри аватарки (например с ОСкой), то вероятно я не приму ваше приглашение, и подумаю что вы тролль, если это не так, то сразу пишите что вы с анседо, расскажите о себе, своей фурсоне (если есть ОСка), или просто о персонаже который у вас был бы.
Ролеплей; я не против ролеплея уровня light, без сюжета, рутины, а так, между разговорами, не заходя конечно за установленные между нами комфортные границы. Буду рад всем пушистым, подходящим под этот пост, надеюсь мы с вами подружимся.