Ищу в друзья доброго фурри (пол не важен)

Не с кем поговорить, не с кем играть, если ты вежливый фурри то я буду тебе рад
#1
1
08.06.26 в 00:13
Все друзья заняты, или не играют в то, во что играю я, последние месяца только и разговариваю с нейросетями на разных сайтах, живого общения очень не хватает, хотелось бы пообщаться с милым фурри, поиграть в разные игры, посидеть в VRchat, поговорить по душам.
Нужная информация: Из связи, предпочитаю только Discord, можете добавить меня по нику ---> kirill_letov
Мне 15 лет, если подружимся, расскажу о себе больше.
Если вы агрессивный, депрессивный, или слишком сквернословящий человек (хотя будет вернее сказать фурри) *badum tss* то не пишите мне, своих проблем хватает, как и чужой агрессии.
Почему я ищу именно фурри? Потому что я в этом комьюнити давно, и часто видел там добрых, и творческих людей, как я сам.
Если вам меньше 14 лет, то также не добавляйтесь. Если у вас на аватарке что то странное, не похожее на дефолтные фурри аватарки (например с ОСкой), то вероятно я не приму ваше приглашение, и подумаю что вы тролль, если это не так, то сразу пишите что вы с анседо, расскажите о себе, своей фурсоне (если есть ОСка), или просто о персонаже который у вас был бы.
Ролеплей; я не против ролеплея уровня light, без сюжета, рутины, а так, между разговорами, не заходя конечно за установленные между нами комфортные границы. Буду рад всем пушистым, подходящим под этот пост, надеюсь мы с вами подружимся.
#2
1
08.06.26 в 00:16
Доп. Требования; не скидывать мне gore или 18+ контент, или какие либо фетиши, даже если с цензурой, я хоть и не чувствительный человек, но такое сильно подорвёт вашу репутацию в моих глазах, и скорее всего, на таком моменте наше общение завершиться.
#3
1
08.06.26 в 00:17
Не пишите сюда, а сразу добавляйтесь в дискорд, так как на этом сайте я бываю очень редко
Только авторизованные добавляют сообщения