Для доступа к данной странице необходимо войти на сайт

Ищу команду Abiotic Factor

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
любое время
Создана
16.06.26 в 01:46
Последний визит
17.06.26 в 17:37
Короткая ссылка

Дополнительное описание

18+

Нас двое. Ищем друзей в долгую играть в разные игры, собрать свой стак. От коопов до компетитивов (не обязательно всё во всё, если вам интересны только выживачи например, то мы сыграемся).

Сейчас планируем проходить Abiotic Factor (Лицензия) и собираем пачку на него.
После него поиграть в сборки Minecraft.

Далее смотрим в сторону Satisfactory, Subnautica 2 (как настоится) и многие другие игры... (Sons of the forest, Factorio, PEAK и любые другие...)

* Играем в Пиратки и Лицензии (Покупаем лицензию чтобы поддержать разработчика или избавиться от проблем с пираткой)
* Попутно играем в Marathon

Мы ищем:
Весёлых и разговорчивых людей, которые любят шутить, разгонять различные весёлые темы, эксперементировать и изучать, имеют базовый опыт в выживачах и шутерах. Позитивных и открытых людей. Если вы такой, то бегом к нам в личку и запускаем каточку:

18+
Дис whatiskareff
(Напиши что с анседо и во что играешь)