Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 331 заявка
можно воспользоваться поиском
страница 9 из 9
всех приветствую. ищу тиммейтов, чтобы поиграть вместе, хаха словить, покекать, иногда смотреть фильмы по вечерам и, в целом, просто хорошо проводить время.
хотелось бы найти 2-3 основных людей, либо же, желательно, создать свою конфу из 5-10 людей со схожими интересами, где все вместе будут собираться.
мой возраст: 17.
пол: мужской.
основные игры, в которые я играю: Rust, CS 2, Dota 2, GTA 5 Majestik/RP.
не против поиграть: Peak, Repo, Phasmophobia, The Forest, A Way Out, Dead by Daylight.
да и, в общем и целом, я не против пробовать любые игры.
желательно:
возраст: от 15 до 20 лет.
время: МСК.
пол: неважен.
иметь при себе чувство юмора.
требования: дружелюбие, адекватность, без токсичности.
дс: @tenkrai
всем удачного дня, кто это читает!
ищем двух типов для фулл пачки обязательно прайм,фасик пока не играем,дискорд обязателен также играем и в другие игры нам 15-14
не токсики и у нас по 400-800 часов
tg : restal23
dis: romario2681
Ищу типов для игры в CS2, я 4 лвл Faceit.
Стата: 36% WR, 18 / 19 / 5, 0.94 K/D, 0.72 K/R, 47% HS, 76.8 ADR.
Нужны адекватные тиммейты, которые хотят подниматься и готовы играть в командный CS, а не бегать соло. Желательно с пониманием игры, инфы, таймингов и знанием всех карт Faceit.
Важно желание развиваться, нормально коммуницировать и играть на победу.
Дс:bioptocrosio
Ищу тиммейтов на фейсит 4-5лвл задолбался играть один и сливать, мне 18 пишите в стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199216626001/
всем ку кто хочет поиграть в кс ,премьер 13к ,24 года общительный
> Ищу тиммейта/тиммейтов для Матчмекинг СОРЕВ (прайм)
> Вернулся в игру не играл год
> У меня 1500ч +-
> Мне 20 лет ||сначала могу быть застенчив потом вливаюсь||
>
От вас:
понимание игры адекватность и чувство юмора нормальный траст фактор
Пишите в дс; full1d1otmb
Команда EMOTIONLESS JR в активном поиске пяти игроков, которые подойдут в нашу команду.
От вас:
Возраст: 10 - 15 (могут быть исключения).
Уровень игры: 8lvl - 10lvl (2500 elo), (могут быть исключения).
Прайм тайм: 12:00 - 20:00 МСК (можем подстроить под вас).
Подход: У каждого игрока должно быть желание развиваться.
Качества: Трудолюбие, Дисциплина, Пунктуальность, Умение слушать.
Требования: Быть готовым много играть, Быть готовым запоминать информацию от тренера, Быть готовым выполнять командные задачи.
От нас:
1. Тренировки с тренером.
2. Развитие.
3. Турнирный опыт.
4. Медиа развитие.
5. Пракки.
Чтобы подать заявку на тест нужно заполнить гугл форму - https://forms.gle/vtzZApAVMRZvSXtL8
Для связи - дс: eexclus1ve / тг: eeeexclus1ve
20y.o. только недвно апгрейдил пк и залетел на фасит, да, 6лвл топчусь, в премьере 16к эло в этом сезоне, 2800 часов в кс, ищу стак, играю, развиваюсь, да не молодой талант с 30+ авг, но зато с желанием и дисциплиной
тг: @schastliviychel
p.s есть faceit plus
Ищу команду по кс2 мне 9, знаю что я ещё маленький но я хочу себе команду номер:+7 777 614 0092
Ищу типочка для премьера на постоянку, после премьера можно будет фасик (4лвл, почти не играю) . У меня сейчас калибровка, в прошлом сезоне было в районе 7-8к. Желательно чисто дуо играть.
дс: l1nex92
Ищу команду