Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 331 заявка

можно воспользоваться поиском
страница 9 из 9
всех приветствую. ищу тиммейтов, чтобы поиграть вместе, хаха словить, покекать, иногда смотреть фильмы по вечерам и, в целом, просто хорошо проводить время. хотелось бы найти 2-3 основных людей, либо же, желательно, создать свою конфу из 5-10 людей со схожими интересами, где все вместе будут собираться. мой возраст: 17. пол: мужской. основные игры, в которые я играю: Rust, CS 2, Dota 2, GTA 5 Majestik/RP. не против поиграть: Peak, Repo, Phasmophobia, The Forest, A Way Out, Dead by Daylight. да и, в общем и целом, я не против пробовать любые игры. желательно: возраст: от 15 до 20 лет. время: МСК. пол: неважен. иметь при себе чувство юмора. требования: дружелюбие, адекватность, без токсичности. дс: @tenkrai всем удачного дня, кто это читает!
фан
16:00–23:00
ищем двух типов для фулл пачки обязательно прайм,фасик пока не играем,дискорд обязателен также играем и в другие игры нам 15-14 не токсики и у нас по 400-800 часов tg : restal23 dis: romario2681
фан
любое время
Ищу типов для игры в CS2, я 4 лвл Faceit. Стата: 36% WR, 18 / 19 / 5, 0.94 K/D, 0.72 K/R, 47% HS, 76.8 ADR. Нужны адекватные тиммейты, которые хотят подниматься и готовы играть в командный CS, а не бегать соло. Желательно с пониманием игры, инфы, таймингов и знанием всех карт Faceit. Важно желание развиваться, нормально коммуницировать и играть на победу. Дс:bioptocrosio
13–17
про
Ищу тиммейтов на фейсит 4-5лвл задолбался играть один и сливать, мне 18 пишите в стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199216626001/
про
всем ку кто хочет поиграть в кс ,премьер 13к ,24 года общительный
фан
> Ищу тиммейта/тиммейтов для Матчмекинг СОРЕВ (прайм) > Вернулся в игру не играл год > У меня 1500ч +- > Мне 20 лет ||сначала могу быть застенчив потом вливаюсь|| > От вас: понимание игры адекватность и чувство юмора нормальный траст фактор Пишите в дс; full1d1otmb
Малые Тихоокеанские отдаленные острова Соединенных Штатов
20 лет
фан
11:00–22:00
Команда EMOTIONLESS JR в активном поиске пяти игроков, которые подойдут в нашу команду. От вас: Возраст: 10 - 15 (могут быть исключения). Уровень игры: 8lvl - 10lvl (2500 elo), (могут быть исключения). Прайм тайм: 12:00 - 20:00 МСК (можем подстроить под вас). Подход: У каждого игрока должно быть желание развиваться. Качества: Трудолюбие, Дисциплина, Пунктуальность, Умение слушать. Требования: Быть готовым много играть, Быть готовым запоминать информацию от тренера, Быть готовым выполнять командные задачи. От нас: 1. Тренировки с тренером. 2. Развитие. 3. Турнирный опыт. 4. Медиа развитие. 5. Пракки. Чтобы подать заявку на тест нужно заполнить гугл форму - https://forms.gle/vtzZApAVMRZvSXtL8 Для связи - дс: eexclus1ve / тг: eeeexclus1ve
10–17
про
11:00–16:00
20y.o. только недвно апгрейдил пк и залетел на фасит, да, 6лвл топчусь, в премьере 16к эло в этом сезоне, 2800 часов в кс, ищу стак, играю, развиваюсь, да не молодой талант с 30+ авг, но зато с желанием и дисциплиной тг: @schastliviychel p.s есть faceit plus
про
16:00–22:00
Ищу команду по кс2 мне 9, знаю что я ещё маленький но я хочу себе команду номер:+7 777 614 0092
10–50
18:00–00:00
Ищу типочка для премьера на постоянку, после премьера можно будет фасик (4лвл, почти не играю) . У меня сейчас калибровка, в прошлом сезоне было в районе 7-8к. Желательно чисто дуо играть. дс: l1nex92
13 лет
фан
13:00–23:00
Ищу команду
про
09:00–23:00