Ищу команду Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
13:00–20:00
Создана
30.05.26 в 04:03
Последний визит
30.05.26 в 04:40
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/365274копировать
Дополнительное описание
Ищу тимейта в кс, играю редко так как стало скучно, если кто то отзовётся буду играть хоть каждый день, лвл и эло не важно главное чтобы был не токсичный и мог бы просто поговорить когда станет скучноТг:@GoodErlan
Номер(для связи по звонку):+79506545905
Стим:не помню скажу по тг