Ищу команду Counter-Strike 2
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
про
Прайм-тайм
16:00–02:00
Создана
02.06.26 в 23:02
Последний визит
02.06.26 в 23:07
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/365706копировать
Дополнительное описание
всем привет ищу команду от 16-24 летиграю на роли ( авп,кэп ) играл в Forze School 1 месяц
сейчас планирую собрать стак натренить карты и летс гоу турики катать
эло не менее 1650
часы в кс 2500+
молчуны мимо плс в игре нужен голос
мой тг @As1nor83