Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Страна
Россия Россия
Цель
про
Прайм-тайм
16:00–21:00
Голосовой чат
TeamSpeak
Обновлена
08.06.26 в 06:04
Последний визит
08.06.26 в 06:21
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу ребят в постоянный стак в CS2. Цель - сыграться, вместе развиваться, без токсичности и дизморали. Играю на Дальнем Востоке (Камчатка). Faceit не играю из-за технической проблемы компьютера. Прайм-тайм по договоренности. Возраст желательно в диапазоне 14-17 лет) Связь через TeamSpeak (TS). Пиши в тг: @strongester.