Ищу команду Counter-Strike 2
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
про
Прайм-тайм
20:00–23:00
Создана
10.06.26 в 14:59
Последний визит
13.06.26 в 11:16
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366446копировать
Дополнительное описание
Ищу команду/друзей для поднятия эло, не фан тим а прям сидеть и потеть, играть и стараться.Мне 14 лет, щас на фейсите 780 это ( прайм эло 940 примерно)
Статистика на данный момент 18 авг 1.13 кд 1.16 рейт 43% винрейт 82 адр
Мой тг-Bellobresey
Мой фасик-www.faceit.com/ru/players/karapuz_xiv
Мой стим профиль-steamcommunity.com/profiles/76561198779354106/
Желательно люди примерно моего возраста, готов слушить критику и исправляться.
Какое эло мне без разницы я буду стараться играть везде, главное с адекватными тиммейтами