Ищем игроков Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Возраст
16–19
Цель
про
Создана
11.06.26 в 21:51
Последний визит
12.06.26 в 13:25
Короткая ссылка

Дополнительное описание

❗️ТЫ НУЖЕН НАМ❗️

Если ты узник 2-го левела, то это идеальная возможность войти к нам в стак и апнуться вместе!

Ищем игрока, который всерьёз хочет заниматься поднятием эло, не машнит и имеет хотя бы 1 K/D и 15 AVG в статистике.

Вместе мы победим подпивасов Фейсит и восстанем из пепла.

Если тебя заинтересовала возможность апнуть 4-й левел и выше, пиши мне в Discord: m4_estro