Ищу команду Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
любое время
Обновлена
17.06.26 в 18:14
Последний визит
17.06.26 в 20:00
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366994копировать
Дополнительное описание
Всем привет, ищу людей для игры, прайм-статус у меня есть, есть у вас он или нет не важно, ищу людей чтобы поиграть вместе или пофаниться, команды или людей у меня сейчас нету, поэтому ищу с кем можно посидеть поиграть.О себе: 17 (2008), спокойный, не токсичный, терпеливый, имею чувство юмора;
От вас: Адекватность, не токсичность (в меру)
Контакты:
Telegram: @g_e_n_r_i_x (пишите в любое время, когда буду в сети отвечу)