Ищем игроков Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Возраст
19–22
Цель
про
Обновлена
16.06.26 в 19:51
Последний визит
16.06.26 в 20:09
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366996копировать
Дополнительное описание
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2300 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season.Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана.
Требования:
Эло: 2100 – 2300
Базовое понимание игры
Несколько тысяч часов в CS
Знание гранат
Желание развиваться
ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD
При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг t.me/YOURUN1