Поиск команд и игроков DayZ
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 30 заявок
Всем здравствуйте! Нахожусь в поиске игроков для локалки. Настроил свой сервер для максимального расслабления от пвп, но без его полного исключения. Конечно, присутствует некий вызов и даже конечная цель. Урезан лут, полностью переработаны зомби и добавлено ещё куча всего. Все в пределах разумного и никаких спорткаров или рюкзаков на 100 слотов нет. Играю с другом, так что скучно точно не будет.
Если вы все же решились поиграть вместе, то попрошу вас быть старше 16 лет, а также иметь хороший интернет и микрофон. Общаемся мы через дискорд. Писать можно либо в дс - mirafiol, либо же в телеграм - @Mirafiol. Хорошего дня!
Всем привет! Ищу тиммейтов для кайфовой игры в Дейз. Наиграл 600 часов, знаю много и играю довольно хорошо. Мне 14 лет. Играю часто.
Ценю около-ванильные сервера, щас играем на HiNex Livonia #1
От вас: 400+ часов, адекватность, активность. Возраст не важен.
ДС: arv633.
ТГ: @arv633
Ищем девочку чтобы угнать в дейз в активную пачку
Всем привет моя команда играет на сервере хевен Сол в сталкер рп за ГП долг нам нужны люди которые умеют хорошо стреляться и рпешить пишите мне в дС - cherno3ppesssen2
Или -blameee
ку!
ищу типов чтобы побегать в дейз, ранее играл на сильно модовых серверах, щас увлекаюсь ваниллой (или около)
15 лет, 2к часов +-, в файтах играю средне, на дезматчах кд 1.3 примерно. Не люблю засадный стиль игры. Ищу 2-3 кентов чтобы отыграть вайп - построить базу, собрать машинку. Пока не играю на конкретных серверах, предлагайте сами. Писать в дс, на сайте бываю очень редко.
Dis: gigentmel1337
18 лет без опыта но я быстро учусь
8к часов в расте
100 в дейзи
раст наскучил, перешел на дейзи
в поисках второго гения боевых тактик на суровые фульные сервера
могу о себе сказать что с реакцией всё хорошо и способен не сдохнуть от голода
дс kytaro4715
Ищу с кем побегать
Мне 19 лет, 3000+ часов, только я не играл в игру уже года два. Но в ПВП был раньше очень хорош.
Без разницы классика или моды, играю и там, и там
От тебя: 18+ лет, часы не важны, если что научу играть
Дс-zelovek
Ищу тиммейта пофаниться может и более общение стим или тейм Спик
Ищу с кем можно поиграть, играю давно, адекватный, есть карта сахала (играю на 1рр)
Discord: rusfed1
Собираю людей на гп в ОКСОП в сталкер рп
У нас все к друг другу вежливы, у нас весело и куча разных действий. Не только стоять на кпп, каждый день что-то новое.
На серваке крутая механика, жду всех!
Тг - @eclipseraf
Ищу пачку для игры на варте 10+ человек сталкер РП
хочу собрать пачку для того, чтобы зайти на какой то RP сервер по сталкеру, повеселиться, насладиться рп и так далее. я девушка, писать в тг @keytrt (без фриков пожалуйста)
Ищу тимейта в команду. Готов научить азам, если есть такое желание. Мне 18, 2500 часов. Играю либо на ванилах либо ванила+. Писать в дс spartandec
Собираю пачку для лайтовой игры на сервере, сейчас играю на Ливонии около ванила с картой но без зелёнки, просто адекватных челов, кто хочет пишите в дс hans_gargantua
Ищю напов для совместной игры на сервере DayZ о себе имею випку на сервере и могу подарить первым 5 игрокам которые отзовутся и готовы путешествовать со мной по просторам DayZ.
ну мне 16 лет в игре наиграно 3300ч люблю только карту намальск шарю за все уходил из игры решил вернуться из за этого ищу пачку или тима (я одекват)
Всем привет. Ищем с другом тиммейта/ов для игры на любых серверах (кроме ПВЕ). Желателен небольшой опыт , хотя будем рады и новичкам и адекватность . О нас : 1500+ часов , 17 лет.
Тг: NECR_***Дискорд: pashtet_goodman
Хочу поиграть после долгого перерыва
2к часов
часовой пояс +2 от мск
залечу в пачку
17лет
живу в реально жизни так что игровое время не 24/7
мозги не хавайте в тг пишите
@Jinada_Scamm
Всех приветсвую. В поисках тимейтика на сервера HiNex,sayonra,гроза (только они по душе , много что перепробовал)
О себе: 20 лет 7.5к часов , не люблю размен пулями обмен . Отношусь к игре наверное более серьезно чем стоило бы , играю без тильта в основном на холодную голову, рофляны тоже умею ловить. В общем как то так , после работы всегда сразу в дейз.
Могу залететь и с амёбой 500 часов это не проблема, наверное я просто устал от соло игры и уже не осиливаю пачки +4 рыла.
Псевдокибератлеты с dm awm only давайте не будем тратить время на друг дружку , идеологии игры больно разные.
Только начал много чего не знаю но очень интересно хочу научится
Ищем тиммейта 20+ лет для игры на PvP-сервере vavilon 3pp vanilla+. Нас трое и с большим опытом в игре.
Привет. Я ищу верного и схожего с моими интересами тиммейта в DayZ.
Того, с кем можно будет и в огонь и в воду, на любой сервак ( от хардкор выживания и борьбы за жизнь, до обычного и лампового ПВЕ.
Люблю чередовать и не быть постоянным на одном только сервере (имею ввиду игру до вайпа на одном, а потом на другой))
Играю как шуточно, так и серьезно.
В основном с 18 часов по МКС+2
Компик слабый, иногда могу фризить, и крайне редко вылетать.
Спасибо за внимание!
Господа открылся новый ПВП сервер DayZ
ждем всех желающих
У нас есть подарки для новоприбывших
более подробно в ДС https://d (удалите этот текст) iscord.gg/wrt6Y9qH
Привет,тоже ищу тима в DayZ,неважно опытный ты или не очень,буду рад хорошо провести время,мб еще с кем то.Если что сори,у меня связь онли через стим,дс не робит(( Буду рад всем!!
P.S мне 16)
Ищу напарника,играть умею,можем строится,можем файтится поддержу любую идею ! Дискорд есть 9grammmikslays2642
Нет нет играю в эту сие чудо. Так побегать ,полудоманить ресики/построить базу/покемпить. Да ***побегать за челом через всю карту чтобы умереть от срачки. Орать с этого в голос по дсу. Желательно хотя бы 18+. Я слишком старый для тех кто младше
Новичок. обучите меня играть в игру пжпжпж дс emptyradars
ищу тиммейта в dayz на карту "намальск" играю на сервере manhunt, без баз, без клана, просто фан выживание.
о себе: 22 года, зовут Илюха.
дс: molavka
наиграл 30 часов, ищу тиммейта дс mihail334455
Всем привет!
Ищу напарника для простого время провождения, я не растер и не задрот, так что не смогу уделять много времени на эту игру
Цель - получить удовольствие и не более, кланы, базы, лютые замесы с пвп - мимо
Мне 26, зову Саша, есть микро, связь в дисе
Если интересно, то го, +14 - +18 мимо тоже ребят, я уже взрослый, вряд ли найдутся общие темы для разговоров.
Искал чела что бы пофаниться, можем спокойно, главное без агрессии и нытья, игру вообще не воспринимаю в серьез, половить рофлов и атмосферы с выживания - Welcome
Моя телега для связи: https://t.me/Nenavayzchiv