Ищу команду Deadlock

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
14:00–19:00
Обновлена
13.06.26 в 22:44
Последний визит
16.06.26 в 14:18
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Эмиссар II был до перерыва от игры, сейчас упал до рангов ниже
В основном беру Дрёма, Пэйдж или другой саппорт. Хотел бы сыграть с мейном Бибоб, Абрамсом, Билли, Ямато или Лешом в команде.
К рангам не стремлюсь, играю для развлечения.
Токсичных ублюдков или заядлых политиков не приветсвую ?

Самому 19 и жду примерно того же диапазона
DC: zikimey_7782
STM: steamcommunity.com/id/zikimey_/