Для доступа к данной странице необходимо войти на сайт

Ищу команду Don't Starve Together

Общая информация

Никнейм
Прайм-тайм
11:00–22:00
Создана
02.06.26 в 09:16
Последний визит
02.06.26 в 09:19
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Я такой-то такой-то Казуалыч дст с 88 часами ищу товарищей поиграть потому что в соло грустно и сложно ,насчет модов ,Казуально: Рюкзак и Броня одновременно и термо камень не изнашивается, ни разу не убивал Краба или Лунного подонка(потому что не с кем играть ,а не потому умирал) Скорее всего буду на Вигфрид писать дискорд danil_1999