Ищу команду Hearts of Iron IV

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
15:00–03:00
Создана
25.05.26 в 12:26
Последний визит
27.05.26 в 12:01
Короткая ссылка

Дополнительное описание

(ПИРАТКА)
Два года назад на этом сайте познакомился с игроком, мы хорошо периодически проводим время играя в hoi4. И вот у меня появилась идея а что если найти еще двух или трех игроков и собираться играть вместе, мне кажется это новый интерес к игре. Часто используем мод discord AI. Но и можем на ванилле только мы всегда бафаем сверхдержав. Пишите мне в дискорде dania2745