Поиск команд и игроков Majestic
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 10 заявок
Мирон,13 лет. играю недавно, 50 часов. ищу друга-друзей в лспд на Детроите. дс:kaiwield тг:sc0ii лучше пишите в дс
Ищу напарника для того,чтоб вместе начать свое развитие на новом сервере маджестика(Memphis),на маджестике месяц
все васап ищу друга - друзей для совместной игры на Мемфисе с нуля дс furry62920
Ищу тимейта, желательно девушку, для игры на Маджестик сервере Лас-Вегас!
Если хочешь вместе бегать, делать движ - пиши мне! Мне 18 лет, девушка
Напиши в ТГ: [wuieqi] или тут.
Жду тебя!
Ищу кента для совместного времяпровождения на сервере Houston, сам недавно только начал , проект очень заинтересовал , есть опыт в подобных проектах , от вас хотя бы 16+, дс: swwessy. ( С ТОЧКОЙ НИК)
Привет я ищу тимейта (м/ж) на Washington 24 ранг мне 23 кидайте заявки дс tryhards1988
ищу типа поиграть на Atlanta
хай, пипл. я играю на сервере орландо, мне очень скучно одной, так что я ищу классных, весёлых, вайбовых кентов для совместного движа. было бы неплохо, если бы мы вместе поднимались и развивались, и просто с кайфом проводили время. дс для связи: meowin1. +18.
Привет я ищу тимейта на Orlando работаю фибом 3 ранг важно чтобы был с дискордом и хочу чтобы ему было от 11 до 14 мне 13 кидайте заявки дс sosi_pls
хай, пипл. в маджестике не так давно, но понимаю уже многое. одной играть скучно, так что ищу активных, комфортных, весёлых типов с войсом от 19+ лет, т.к., самой столько же, а в остальном жду всех.
дс: meowin1. (именно с точкой в конце.) играю на сервере орландо.