Приветствую, люблю иногда поиграть в компании.Чаще играю в GnB, могу поиграть в ваши режимы. Не против нового опыта, кроме рб есть стим, могу приобрести игру и поиграть с тобой. Занимаюсь озвучкой , люблю читать и играть на пианино. Если вы хотите хорошего друга , а не временного тиммейта, то буду рад с вами подружиться. Извиняюсь, если не смогу ответить , я вас не игнорю , просто немного занят .