Поиск команд и игроков Squad
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 7 заявок
Я решил, что лучше будет возглавить, а не присоединиться к кому-то. Поэтому фактически создал клан. Пока людей нет, но зато вы можете быть со мной с самого начала.
От вас нужно только желание играть может и весело, но всё же на результат. Ещё хотелось бы участвовать в ивентах по игре вместе.
Дискорд: ricochetinghe
Если видите заявку, значит, она актуальна. Добавляйте сразу в дискорд. Не забудьте рассказать в дискорде, по какой причине вы добавились.
Если играть планируете, так и напишите, когда. Я-то заявку уже создал, вы тоже как-нибудь действуйте.
Ищу друзей или хороших тиммейтов, в скваде 600 часов. Люблю сквадить и катать на технике! 16 y.o DS: surik7777 TG: surikxxxz
Ищем людей в пачку (не клан). Ищем таких же ублюдков как и мы. Требуется обладать следующими качествами и настройками психики - ЧСВ, мизантропия, макиавеллизм, эгоизм, садизм, антисоциальное расстройство личности и ряд других положительных заболеваний/состояний психики.
Дискорд - dealer141.
Telegram - nkohazz
На сайте не отвечаю
Я новичок хочется с кем ни будь поиграть а то одному скучно
(актуально 03.06) Шукаю з ким пограти в сквад. Хотілось би зібрати пачку до 9 ти людей аби збиратись та бігати, прайм не обов'язково такий як в оголошенні.
Як будете писати то одразу напишіть про себе: звідки ви, вік, час та дні коли зручно грати.
Мій дс: hatemoneylovemommy
Ищу тиммейта для комфортной игры.Опыта у меня не так много всего 168 часов наиграл.О себе: мне 15 лет, добрый и фановый.Требований особых нету но токсиков и прочих я не ищу.Дс: strashno_kakaet_56388.
Приветствую бойцы Squad! Ищу напарников в отряд.
Единственное требование - старше 20 лет (если адекватный, можно младше).
О себе: 25 лет, ~1000 часов в игре, в роли СЛ 300+ часов
Дс: loech9183
Tг: loech9183