Поиск команд и игроков Squad

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 7 заявок

Я решил, что лучше будет возглавить, а не присоединиться к кому-то. Поэтому фактически создал клан. Пока людей нет, но зато вы можете быть со мной с самого начала. От вас нужно только желание играть может и весело, но всё же на результат. Ещё хотелось бы участвовать в ивентах по игре вместе. Дискорд: ricochetinghe Если видите заявку, значит, она актуальна. Добавляйте сразу в дискорд. Не забудьте рассказать в дискорде, по какой причине вы добавились. Если играть планируете, так и напишите, когда. Я-то заявку уже создал, вы тоже как-нибудь действуйте.
Россия
любое время
Ищу друзей или хороших тиммейтов, в скваде 600 часов. Люблю сквадить и катать на технике! 16 y.o DS: surik7777 TG: surikxxxz
фан
любое время
Ищем людей в пачку (не клан). Ищем таких же ублюдков как и мы. Требуется обладать следующими качествами и настройками психики - ЧСВ, мизантропия, макиавеллизм, эгоизм, садизм, антисоциальное расстройство личности и ряд других положительных заболеваний/состояний психики. Дискорд - dealer141. Telegram - nkohazz На сайте не отвечаю
Я новичок хочется с кем ни будь поиграть а то одному скучно
Россия
18 лет
фан
(актуально 03.06) Шукаю з ким пограти в сквад. Хотілось би зібрати пачку до 9 ти людей аби збиратись та бігати, прайм не обов'язково такий як в оголошенні. Як будете писати то одразу напишіть про себе: звідки ви, вік, час та дні коли зручно грати. Мій дс: hatemoneylovemommy
Украина
21 год
фан
любое время
Ищу тиммейта для комфортной игры.Опыта у меня не так много всего 168 часов наиграл.О себе: мне 15 лет, добрый и фановый.Требований особых нету но токсиков и прочих я не ищу.Дс: strashno_kakaet_56388.
Россия
15 лет
фан
09:00–03:00
Приветствую бойцы Squad! Ищу напарников в отряд. Единственное требование - старше 20 лет (если адекватный, можно младше). О себе: 25 лет, ~1000 часов в игре, в роли СЛ 300+ часов Дс: loech9183 Tг: loech9183