Поиск команд и игроков Stalcraft

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 8 заявок

Ищу подругу, поиграть в сталкрафт фрака Наемники (Бандиты) маст снаряга! О себе: зовут Александр(Саня), мне 17 лет Мой дискорд: legendaalexandr Мой тг: @LegendTopchik1
Россия
16+
фан
нужен друг, с 20:00-00:00 ,группировка заря ,полумастерский шмот
фан
12:00–20:00
Ищу тимейта, пати. играю за наёмников с другом я +- новичок. Зовут Егор 13 лет (адекватный) тг: @A1mo_official дс: a1mo1234
фан
13:00–23:00
Здравствуй путник, надоело лутать срачники одному? Нескем вершить правосудие на сессионных боях? Хотелось бы пощупать клановые зарубы? Я последователь Митрополита (завет) Я ищу всех кого сможно, но желательно маст. снаряжение От тебя требуется хотя бы не кидать в блок при первой возможности А так же быть открытым и честным Контакты для связи в дискорде: Глава: 34_11 | Зам: chill_panic
фан
ищу тиммейта с кем поиграть, только прошел сюжетку, ветеранка играю +-каждый день, микро есть. дс: theqylli наймы, EU регион global версия
Россия
23 года
фан
Ищу Тимейта. На постоянку, играю в Завете Фул +15. Играю сейчас только по выходным. В июле буду постоянно играть. Только адекваты, которые не орут в войс. После смерти. Тг: Ytyypu. Дс: Wh1skastm. Ник в Ск: Qwili.
17 лет
про
13:00–23:00
Ищу себе подругу чтобы поиграть. Писать в дс: alexey_boez
фан
00:00–23:00
я играю за завет снаряга и возраст мне не важен
11:00+