Общая информация
Обновлена
30.05.26 в 18:26
Последний визит
30.05.26 в 18:29
Дополнительное описание
Всем привет ищу игроков в команду ДС ТГ ВК нету чтобы попасть в команду надо хотя бы один Феникс и хорошо играть (можно сыграть дуельку 1 на 1 ) возраст от 7 до 18 важно чтобы был не токсик и играл часто пока что есть три из семи человек можно быть токсиком принимаю людей любого пола с меня клан.мой ID 235088978.) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!.)