Поиск команд и игроков Terraria
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 28 заявок
мы 2 фембоя ищем девочку, будем мурчать и скинем фотки в чулках. Только дс maksim_mahachkala
привет! я ищу человека для совместного прохождения модовой террарии, моды наши. я не один а с тимейтом. мне 16 тимейту 17. ds: ._.ivon._.
Ищу друга чтобы пройти каламити ну или ещё что то, и да я девушка, микра нету
дс:holo_12345678
Ищу тиму адекватную 16+ в каламити с фаргосом на мастере, я призыватель хост я дс:123q521
Ищу тима для игры в террарию или майн, мне 13 ищу игроков желательно от 11 до 14 лет. Играю на эксперте, играю в ванилу дс-obezyana7349, стим-Bibizyana999
Привет. Ищу кого-нибудь играть в террарию (у меня стимовская версия). Игру ни разу не проходил, максимум- побежденная королева слизней. Не хочу устраивать какое-то слишком сложное прохождение или ставить тонну модов, чтобы полное название сборки было подобием названий немецкой военной техники по длине. Это можно будет сделать потом, сейчас хочется пройти ванильную игру. У меня +4 часа к мск, в сети часто по своему времени. Дискорд: .hnkto
мне 16, ищу тиму чтобы поиграть все вместе можно с модами можно без
ищу тима для терры ориг или пиратки, для пиратки всё что вам нужно radmin vpn дс-SAMPAER 13 лет
всем охаё :D
ищу людей для прохождения террарии с модами
по возможности хотел бы пройти игру с модпаком Infernal Eclipse of Ragnarok
если кого заинтересовал, то пишите
тг: @palokotik
дс: yakurax
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое.
В основном ищу девушку ну или парня .
О себе:
15 лет
Играю часто, но по ночам не играю
ДС : fgdfh_82385
Хочу выполнить все достижения и попробовать новые классы. Уже играл за воина и призывателя
Меня Зовут Диана, кто в Minecraft RolePlay Политику ? ( ДС / reycqk. )
Ищу тиммейта/ов для прохождение ванилы на мастере. Я за призывателя сейчас на скелетроне. мой тг @MrZein
могу с командай или в 2-м могу пофаница играю немного но легко учусь с модами или без безразниц
дс pikapik2012
зовут Артем 13 лет на возрост неважно но не слишком мало с 13 лет
Просто ищу тимейтов чтоб пройти теру на призывателе(уже на плантере) и на стрелке а если уже пройдëм то просто играть на классах или мульти
Привет!
Ищу игроков в террарию, лицензия. У меня собственная сборка, заточенная на длинное прохождение.
Желательно 16+.
Discord: hower_dev
ищу тима чтоб пройти каламити на ифернуме. ищу того который не забросит после пару боссов. у меня пиратка мне 17 тг @BayWatch_Ray
Привет. Хочу пройти каламити вдоль и поперек. Ни разу не играл с этим модом, желательно чтобы у вас тоже не было большого опыта (чтобы мы были +- на одной волне). В ванильной террарии отыграл несколько сотен часов, прошел ее на легендарной сложности (мастер-мод + сид for the worthy), поэтому файтиться +- умею.
телеграм @s4nity56
вк https://vk.ru/faraway9
Короче, ищу чела погонять в Террарию. В ваниле делать нечего, так что играем только с модами (99% времени сижу в них). У меня почти 1к часов, базу знаю, прогрессирую быстро.Что по игре: Хочу стартануть Calamity (Death/Revengeance) или какую-нибудь другую жирную сборку. Можно обсудить свои варианты.Требования: Не новичок (чтобы не дохнуть на каждом боссе), наличие микрофона и желание дойти до финала, а не ливнуть после Стены плоти.Время: Московское, играю с 10 или 11 утра до 5 ночи. Пиши в ЛС.
Ищу команду
ищю человека чтобы играть в террарию не официальную с модами типо каламити на возраст все равно, мне 15 главное чтобы было свободное время типо искать 3 часа 1 предмет в итоге не найти и взять с другого мира опыт не главное главное желание и вроде все(:
Ищу тиммейта в ториум и другие QoL моды. Мне 14 лет, без микрофона. Я играю с пиратки, если вы с лицензией то нужен просто радмин впн и версия тмодлоадера v2025.12.3.0. Пишите в тг DeadQss или дс aboba013290
Пытаюсь найти Напарника для игры в Terraria.Мне 14 лет писать в тг:@DarkkS1ze
Хочу поиграть фаргос мб еще с каламити, но хз, от вас 15+ дс микро лицуха и все.Мой дс:weytre098
ищем подруг 16+, каламити все дела, играю с кентом. Самому 18. дс:faza0039
ищу чуваков поиграть в каламити
мне 14 лет ищу тиммейта для игры в террарию ториум или инфернум мод, нужно иметь микро и лицензию. писать в дс:salatik7582
Ищу тиммейтов для совместного прохождения Terraria — Ванила и моды. Возраст: 12+. Мне 14 лет.
Связь: Discord: dada_djoni, Steam: 1509657609/1BOP_BEKA2, Tg: @Dadadjoni