Поиск команд и игроков Valorant
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 85 заявок
страница 2 из 3
Ищу тиммейта для игры в валорант. Играю недавно. О себе: 20 лет, общительный, буду рад новым знакомствам. Тг: @laybeach
Дуо на постоянку, не нытика, не токсика, адеквата, пол не важен, от 20+.
Желательно не только в валорант.
В валике у меня платка. Захожу просто чтобы пострелять, серьезно играть не настроен)
Как то так, мяу)
дс- din1418
тг- @Forgoten9
Девушка,29лет, г3 - п1. Ищу девушку-дуо на постоянную основу. Хочется найти своего человека,который будет выбирать меня. Я лояльна ко всему . Сама не токс, могу быть и веселой,и молчаливой,и подгарающей. Могу поддержать множество тем для бесед, согласна и в другие игры вместе залетать. Хотелось бы вместе с тобой и фаниться,и рейт поднимать,и вместе катиться вниз.
Просто челик
Просто ищу с кем поиграть в данную игру
Аккаунт совершенно новый, но до этого уже играл раньше
Никаких серьёзных высот не добивался :D
Как набью уровень - могу и в рейтинг пойти
Акк: Azure Legend#LeSea
Есть Тг: @AzureL3g3nd
Привет, ищу с кем можно поиграть) Мой лвл 26, рейтинг тоже низкий, но иногда могу катки неплохо тащить. Я девочка, мне 19 лет. Буду рада, если кто-то поможет подняться, освоиться в игре. Играю фан, так и рейтинг.
Дс: mer_ci
Рассвет 1, есть дикое желание подниматься.
Играю на дуликах, 20 лет. мой дс - iheteme
Прежде чем писать прочитайте до конца! Всем привет Я игрок который хочет собрать сыгранный стак, в настоящее время звание платина (гуляет с 1 по 3) в Пике был аск, сам играю преимущественно на фениксе, буду выполнять роль капитана, свою команду вижу из таких агентов как: феникс (я) сага, техо, Брим, и пятый агент обсуждаемо. Совместно мы будем подбирать тактики и строго придерживаться им, если вы не готовы слушать и выполнять колы, не тратьте моё время. Если вам интересно предложение то пишите мне в личку слово апельсин и я пойму что вы дочитал до конца, кто не напишет останься без ответа. Также пишите своё звание и обязательно откройте профиль чтобы мог его чекнуть в трекере
Ищу тиммейта
16+
Пол не важен
Г3
Хотелось бы общений за игрой
TG:Ifeelloki
Всем даровки, ищу команду или одного человека как для игры в рейтинге так и для фана мне 19 пик ранг Платка1 сейчас Золото3 мой дс: koteukatm свободен по вечерам после 18:00 мск
Всем хай, хотелось бы найти в дуо девушку с которой буду играть рейт и проводить в целом свободное время
16-19 лет!
Ранг - Золото 2 (Была п2), так же с микрофоном + дискордом желательно
Дискорд для связи - ignkieel
Не играл года 3 в шутеры, ищу в дуо человека, кто был бы не против помочь заново освоиться и, разумеется, поиграть вместе. Конкретно в валорант наиграл часов 150-200, был серебром. 22 года, также был бы рад поиграть и в другие игры, например в Доту или Цивилизацию 6. Желательно быть старше 20 лет и писать сразу в тг - @moosach22
Ищу тиммейта на одну ночь,просто ***попинать,мое Дуо спит к сожалению,главное чтобы с юмором все Оке было ,а ещё Войс тоже,я девочка
Ищу пачку, которая благополучно может повеселиться, а не с пеной у рта кричать о том какой я рукожоп :3
На данный момент сижу в золоте 2, максимум был платиной 3. Играю в основном за смокеров и зачинщиков. Остальное интересующее - дс: kamiikotya
саламчик, ищу кого угодно, лет 20 для фан игры в валик, стреляю нормально
Ищу тиммейта для игры в рейт или ангранг. Основа Голд3, но есть акки с серебром, железом, бронзой и платиной. Играю в кайф, но если захотите проаппаться то могу и запотеть. тг: @dopselv
ку,поиграйте со мной пожалуйста в эту замечательную игру) не важно рейнт, анрейт, в рейте у меня щас аск1.
мой дс: marbaye_
и не зовите меня пожалуйста в фуллки
ищу девушку-подругу поиграть , сказочный ***от 20+
тг alxschbk
Привет, ищу с кем можно будет поиграть. Ток учусь играть. Хотелось бы найти подругу, с кем можно вайбить))Сама без ранга, но если вас это не смущает, то буду только рада)
Всем привет, я не знаю даже что рассказать о себе, сижу на сильвере 2 играю по фану, иногда со своим другом который новичек но очень позитивный и с ним можно поугарать, по большей части я играю в соло и стало довольно скучно ищу как и команду так и дуо. Могу много чего рассказать, люблю поболтотать но иногда ловлю фокус на игре и могу поймать минутку молчания. Мне 18, Живу в Германии. ds: boutiqueqq
Привет потрясающий читатель.
Валорант. Свифты, анрейтед, ранги - Неважно.
Ищу вайбовых, прекрасных людей для создания смешных моментов и потрясающих клатчей.
От меня прекрасное настроение. От вас 0 негатива и мы сыграемся.
Будь здоров и счастлив.
Тг @Drakeforjail. т.к. на сайте могу не сразу заметить.
Ищи девчонку для совместной игры
Ищу подружку в платина-диа лобби
Играю не плохо но звёзд с небес не хватаю люблю играть на чембере, дедлок, рейз джет, сайфер, омен, килджой, вот так вот тг: @Aiiaoaoao дс: wtf_5666
(Поправка я не люблю ранкет я играю потому что мне нравится игра мне не нужен ранг)
ищу весёлых друзьяшек себе, мне 16, пацык, ранг п2 cutterknife#m4ri жду заявочки
щас аск 1, на звание ваще все равно, готов сливать, могу найти аккаунт со званием пониже, чтобы пойти с вами. Не против пойти свифты, безранг или еще куда-нибудь. Не против также играть в другие игры. tg: @ptoto09; ds: ilyliv#0955
Доброго времени суток! Здесь ищу скорее друзей, нежели просто тимму. Предпочитаю дуо, ибо с большим кол-вом людей мне некомфортно, мой максимум - трио.
Мне 17, девушка, ищу также 17+. Без токса, только +вайб и позитив. В приоритете общение вне игры.
На данный момент в игре имею ранг С1.
На пол без разницы, на опыт игры также.
Можно пойти и в другие игры или посмотреть что-то.
ДС: roserown
Также небольшое требование: иметь микро и, еще раз, без токса.
(P.s: играю через войс в самой игре, не через дс)
Всем удачи в поисках!
Всем привет! Играем дуо с парнем, хотелось бы весёлых бро в нашу команду. Мини бро очень прикольные, но и постарше пойдут :)
Ищу приятного, нетоксичного человека. Играю рейт(бронза), анрейт. Просто почилить. Возраст не имеет значения, главное быть адекватным.
Дс: dlt0n1k
Ищу девушку которая составит приятную компанию на вечер, если общение пойдёт го сыграем во что-нибудь другое)
17+
Если заинтересовал, пиши Ds:Rasame
Всем привет!
Ищем просто людей с кем поиграть, поднять рейтинг, посмеяться и просто хорошо провести время.
По мимо валоранта можем пойти и в другие игры.
ищу девушку для приятной игры в валик.400ч и немного играю в ранкед
чиловый, спокойный парень
Играл в валорант на бете, но немного. Сейчас активно играю в Валорант, прыгаю с сильвера на голд и обратно. Знаний карт и дефолтов не хватает пока что.
22 y.o.
discord: dancequ2
время +5 от МСК, но в большинстве случаев это не проблема
Ищу дуо на долгое время, кратко обо мне: Я девочка и мне 15, +2 к мск, в ранкед не часто хожу (пик д3, сейчас п1), я играю на тостере, с нищенской сенсой. В основном играю на Саге, Фейд, Микс, Омен или Исо. Желательно что бы вам не было больше 18, и не меньше 15.
Поиграть, хорошо провести время, веселое общение
Ищем женскую особь,для поддержания морального духа моих миньонов.
Девушка. Ищу дуо, с кем можно не только потно поиграть , но и пошутить, пообщаться. Горящих и токсичных, а также тех, у кого дофига с кем общаться, попрошу пройти мимо. Играю в кайф и вам советую того же :)
18+
Девушкам привет, остальным соболезную. Ищу герл поиграть в валик на чилле
Я не тильтую, не токсичу и двигаюсь на лютой сваге.
Общение вне игры обязательно, одним только валиком не граничится
Приехал из армии 3 месяца назад, вспоминаю валорант, кс. До этого был ранг беркут, но в кс глобале ещё. Ищу тиммейтов нормальных, ибо смотрю с этим туго как обычно. Можно также по фану просто поиграть. Сам по себе по жизни много чем занимаюсь, будет о чем поговорить и поиграть как по фану, так и более про. Занимаюсь вокалом, гитарой, тактической стрельбой, музыку пишу, киберспортивный аналитик более 6 лет и тренер в прошлом. Буду рад любому контингенту людей))
tg - @Dedrgb
Мне 23, ищу соратницу для игр в будние и выходные дни (по возможности)
Нужно иметь желание идти на контакт, как минимум 18 лет и иметь свободное время
Помимо игр можно посмотреть фильмы, сериал, аниме, почитать мангу и т.д
Мой дискорд myafych
В игру пришёл недавно, еще не все понимаю.
Ищу дуо с которым будем весело проводить время.
Ранг сильвер-голд или свифты, анрейт.
Также можем поиграть во что-то другое.
ds: hellokids