Поиск команд и игроков Valorant

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 85 заявок

страница 2 из 3
Ищу тиммейта для игры в валорант. Играю недавно. О себе: 20 лет, общительный, буду рад новым знакомствам. Тг: @laybeach
Россия
21 год
фан
14:00–22:00
Дуо на постоянку, не нытика, не токсика, адеквата, пол не важен, от 20+. Желательно не только в валорант. В валике у меня платка. Захожу просто чтобы пострелять, серьезно играть не настроен) Как то так, мяу) дс- din1418 тг- @Forgoten9
Россия
21 год
фан
любое время
Девушка,29лет, г3 - п1. Ищу девушку-дуо на постоянную основу. Хочется найти своего человека,который будет выбирать меня. Я лояльна ко всему . Сама не токс, могу быть и веселой,и молчаливой,и подгарающей. Могу поддержать множество тем для бесед, согласна и в другие игры вместе залетать. Хотелось бы вместе с тобой и фаниться,и рейт поднимать,и вместе катиться вниз.
Россия
29 лет
фан
17:00–23:00
Просто челик Просто ищу с кем поиграть в данную игру Аккаунт совершенно новый, но до этого уже играл раньше Никаких серьёзных высот не добивался :D Как набью уровень - могу и в рейтинг пойти Акк: Azure Legend#LeSea Есть Тг: @AzureL3g3nd
Россия
22 года
фан
любое время
Привет, ищу с кем можно поиграть) Мой лвл 26, рейтинг тоже низкий, но иногда могу катки неплохо тащить. Я девочка, мне 19 лет. Буду рада, если кто-то поможет подняться, освоиться в игре. Играю фан, так и рейтинг. Дс: mer_ci
фан
Рассвет 1, есть дикое желание подниматься. Играю на дуликах, 20 лет. мой дс - iheteme
20 лет
Прежде чем писать прочитайте до конца! Всем привет Я игрок который хочет собрать сыгранный стак, в настоящее время звание платина (гуляет с 1 по 3) в Пике был аск, сам играю преимущественно на фениксе, буду выполнять роль капитана, свою команду вижу из таких агентов как: феникс (я) сага, техо, Брим, и пятый агент обсуждаемо. Совместно мы будем подбирать тактики и строго придерживаться им, если вы не готовы слушать и выполнять колы, не тратьте моё время. Если вам интересно предложение то пишите мне в личку слово апельсин и я пойму что вы дочитал до конца, кто не напишет останься без ответа. Также пишите своё звание и обязательно откройте профиль чтобы мог его чекнуть в трекере
про
20:00–23:00
Ищу тиммейта 16+ Пол не важен Г3 Хотелось бы общений за игрой TG:Ifeelloki
фан
12:00–04:00
Всем даровки, ищу команду или одного человека как для игры в рейтинге так и для фана мне 19 пик ранг Платка1 сейчас Золото3 мой дс: koteukatm свободен по вечерам после 18:00 мск
15+
фан
Всем хай, хотелось бы найти в дуо девушку с которой буду играть рейт и проводить в целом свободное время 16-19 лет! Ранг - Золото 2 (Была п2), так же с микрофоном + дискордом желательно Дискорд для связи - ignkieel
фан
любое время
Не играл года 3 в шутеры, ищу в дуо человека, кто был бы не против помочь заново освоиться и, разумеется, поиграть вместе. Конкретно в валорант наиграл часов 150-200, был серебром. 22 года, также был бы рад поиграть и в другие игры, например в Доту или Цивилизацию 6. Желательно быть старше 20 лет и писать сразу в тг - @moosach22
21 год
Ищу тиммейта на одну ночь,просто ***попинать,мое Дуо спит к сожалению,главное чтобы с юмором все Оке было ,а ещё Войс тоже,я девочка
фан
00:00–04:00
Ищу пачку, которая благополучно может повеселиться, а не с пеной у рта кричать о том какой я рукожоп :3 На данный момент сижу в золоте 2, максимум был платиной 3. Играю в основном за смокеров и зачинщиков. Остальное интересующее - дс: kamiikotya
Россия
22 года
саламчик, ищу кого угодно, лет 20 для фан игры в валик, стреляю нормально
фан
17:00–21:00
Ищу тиммейта для игры в рейт или ангранг. Основа Голд3, но есть акки с серебром, железом, бронзой и платиной. Играю в кайф, но если захотите проаппаться то могу и запотеть. тг: @dopselv
Россия
23 года
фан
любое время
ку,поиграйте со мной пожалуйста в эту замечательную игру) не важно рейнт, анрейт, в рейте у меня щас аск1. мой дс: marbaye_ и не зовите меня пожалуйста в фуллки
19 лет
фан
любое время
ищу девушку-подругу поиграть , сказочный ***от 20+ тг alxschbk
фан
любое время
Привет, ищу с кем можно будет поиграть. Ток учусь играть. Хотелось бы найти подругу, с кем можно вайбить))Сама без ранга, но если вас это не смущает, то буду только рада)
Россия
23 года
фан
00:00–23:00
Всем привет, я не знаю даже что рассказать о себе, сижу на сильвере 2 играю по фану, иногда со своим другом который новичек но очень позитивный и с ним можно поугарать, по большей части я играю в соло и стало довольно скучно ищу как и команду так и дуо. Могу много чего рассказать, люблю поболтотать но иногда ловлю фокус на игре и могу поймать минутку молчания. Мне 18, Живу в Германии. ds: boutiqueqq
фан
14:00–00:00
Привет потрясающий читатель. Валорант. Свифты, анрейтед, ранги - Неважно. Ищу вайбовых, прекрасных людей для создания смешных моментов и потрясающих клатчей. От меня прекрасное настроение. От вас 0 негатива и мы сыграемся. Будь здоров и счастлив. Тг @Drakeforjail. т.к. на сайте могу не сразу заметить.
Россия
22 года
фан
Ищи девчонку для совместной игры
фан
22:00–08:00
Ищу подружку в платина-диа лобби
25 лет
Играю не плохо но звёзд с небес не хватаю люблю играть на чембере, дедлок, рейз джет, сайфер, омен, килджой, вот так вот тг: @Aiiaoaoao дс: wtf_5666 (Поправка я не люблю ранкет я играю потому что мне нравится игра мне не нужен ранг)
Норвегия
16 лет
фан
15:00–21:00
ищу весёлых друзьяшек себе, мне 16, пацык, ранг п2 cutterknife#m4ri жду заявочки
фан
00:00–23:00
щас аск 1, на звание ваще все равно, готов сливать, могу найти аккаунт со званием пониже, чтобы пойти с вами. Не против пойти свифты, безранг или еще куда-нибудь. Не против также играть в другие игры. tg: @ptoto09; ds: ilyliv#0955
Россия
18 лет
фан
14:00–23:00
Доброго времени суток! Здесь ищу скорее друзей, нежели просто тимму. Предпочитаю дуо, ибо с большим кол-вом людей мне некомфортно, мой максимум - трио. Мне 17, девушка, ищу также 17+. Без токса, только +вайб и позитив. В приоритете общение вне игры. На данный момент в игре имею ранг С1. На пол без разницы, на опыт игры также. Можно пойти и в другие игры или посмотреть что-то. ДС: roserown Также небольшое требование: иметь микро и, еще раз, без токса. (P.s: играю через войс в самой игре, не через дс) Всем удачи в поисках!
Россия
18 лет
фан
16:00–20:00
Всем привет! Играем дуо с парнем, хотелось бы весёлых бро в нашу команду. Мини бро очень прикольные, но и постарше пойдут :)
10–16
фан
Ищу приятного, нетоксичного человека. Играю рейт(бронза), анрейт. Просто почилить. Возраст не имеет значения, главное быть адекватным. Дс: dlt0n1k
Россия
21 год
фан
Ищу девушку которая составит приятную компанию на вечер, если общение пойдёт го сыграем во что-нибудь другое) 17+ Если заинтересовал, пиши Ds:Rasame
Россия
22 года
фан
любое время
Всем привет! Ищем просто людей с кем поиграть, поднять рейтинг, посмеяться и просто хорошо провести время. По мимо валоранта можем пойти и в другие игры.
Россия
про
ищу девушку для приятной игры в валик.400ч и немного играю в ранкед
Россия
14 лет
фан
чиловый, спокойный парень Играл в валорант на бете, но немного. Сейчас активно играю в Валорант, прыгаю с сильвера на голд и обратно. Знаний карт и дефолтов не хватает пока что. 22 y.o. discord: dancequ2 время +5 от МСК, но в большинстве случаев это не проблема
Россия
любое время
Ищу дуо на долгое время, кратко обо мне: Я девочка и мне 15, +2 к мск, в ранкед не часто хожу (пик д3, сейчас п1), я играю на тостере, с нищенской сенсой. В основном играю на Саге, Фейд, Микс, Омен или Исо. Желательно что бы вам не было больше 18, и не меньше 15.
15 лет
фан
13:00–23:00
Поиграть, хорошо провести время, веселое общение
фан
16:00–23:00
Ищем женскую особь,для поддержания морального духа моих миньонов.
фан
любое время
Девушка. Ищу дуо, с кем можно не только потно поиграть , но и пошутить, пообщаться. Горящих и токсичных, а также тех, у кого дофига с кем общаться, попрошу пройти мимо. Играю в кайф и вам советую того же :) 18+
Россия
26 лет
фан
любое время
Девушкам привет, остальным соболезную. Ищу герл поиграть в валик на чилле Я не тильтую, не токсичу и двигаюсь на лютой сваге. Общение вне игры обязательно, одним только валиком не граничится
фан
00:00–23:00
Приехал из армии 3 месяца назад, вспоминаю валорант, кс. До этого был ранг беркут, но в кс глобале ещё. Ищу тиммейтов нормальных, ибо смотрю с этим туго как обычно. Можно также по фану просто поиграть. Сам по себе по жизни много чем занимаюсь, будет о чем поговорить и поиграть как по фану, так и более про. Занимаюсь вокалом, гитарой, тактической стрельбой, музыку пишу, киберспортивный аналитик более 6 лет и тренер в прошлом. Буду рад любому контингенту людей)) tg - @Dedrgb
фан
любое время
Мне 23, ищу соратницу для игр в будние и выходные дни (по возможности) Нужно иметь желание идти на контакт, как минимум 18 лет и иметь свободное время Помимо игр можно посмотреть фильмы, сериал, аниме, почитать мангу и т.д Мой дискорд myafych
фан
00:00–23:00
В игру пришёл недавно, еще не все понимаю. Ищу дуо с которым будем весело проводить время. Ранг сильвер-голд или свифты, анрейт. Также можем поиграть во что-то другое. ds: hellokids
18 лет