Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
noice
noice
зарегистрирован 14.03.25 в 13:44
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
n
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
3д 20ч 44м
Последний визит
01.06.26 в 13:56
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/354984
копировать
Игра
Garry's Mod
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Dead by Daylight
Хочу собрать фулл пати чтобы играть паблик дбд. От 150 до 700 часов и с 14 лет по 20. Нас двое. У меня 100ч и мне 14. У моего друга 650ч и ему тоже 14. Discord: obezmancheeeeek (На этом сайте в личку не пишите мне, я не проверяю)
фан