#368101

зарегистрирован 20.06.25 в 09:50
person
?
keyboard_arrow_down0keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Страна
Россия
Язык
Русский
Местное время
20:09 (UTC+03:00) Москва
Время онлайн
4д 3ч 11м  
Последний визит
17.06.26 в 11:03
Короткая ссылка

Статусы

ВерифицированИгрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Rust
??Набор в клан??"✿?мү尺ƒіҚi✿"?? ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️От вас‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪1 - Самый минимум 300 часов⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪2 - От 16 лет⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪3 - Играть каждый день минимум 5 часов⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪4 - Иметь Telegam (ТГ/TG) и Discord⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪5 - Уметь адекватно общаться⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪6 - Быть организованным и адекватным⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪7 - Базовое понимание игры⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪8 - Иметь крепкие нервы⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪9 - Хорошее оборудование (Мощный ПК) и качественный микрофон⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ❓Где будем общаться❓ Telegam для связи со мной и группой участников клана, само же общение будет в Discord. Что писать мне в том случае, если вы готовы вступать? ❗Форма заполнения❗ 1. Ваше имя 2. Сколько вам лет 3. Сколько часов в игре 4. Ваш минимальный ежедневный онлайн 5. Ваши лучшие черты в игре 6. Ваш часовой пояс 7. Почему вас должны принять 8. Ваше обращение с: 1 - воздушный транспорт. 2 - наземный транспорт. 3 - водный/подводный транспорт. ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪Для тех кто не понял как оно должно выглядеть⚪ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪⚪?Пример?⚪⚪ Доброго времени суток, я по поводу заявки о наборе в клан(скриншот анкеты). Обо мне. 1 - Меня зовут Анатолий. 2 - Мне 19 лет. 3 - У меня 2145 часов в игре. 4 - мой онлайн каждый день примерно от 8 часов, но могут быть дни, где больше либо меньше, о которых я буду предупреждать заранее. 5 - я быстро анализирую ход боя, а так же умею хорошо думать о чём либо, прежде чем что то предлагать в качестве идеи или плана. 6 - Мой часовой пояс - МСК (+3 UTC). 7 - Я умею хорошо и адекватно общаться, хорошо и чётко воспринимаю Колл, не перебиваю людей при разговоре и не флужу в микрофон 8 - Я не умею управлять воздушной техникой, но умею водить наземную, а так же водную технику. ‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ‼️Главное‼️ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪К вашему игровому имени обязательно ставим клановую приписку⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪Иметь хороший микрофон, наушники и игровой персональный компьютер либо игровой ноутбук⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪Быть организованным и уметь предупреждать, что вас не будет в какой либо период (в противоположном случае - бан с клана)⚪ ⚪Обязательно быть родом из России либо Казахстана⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪В клане не конфликтовать с другими участниками, а так же не жаловаться без причины на других⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ ❗Примечание/Важное❗ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ ???????????????????????????????????????????? ?Лидер может делать исключения для вступления в клан??????????????????????? ?Лидер и кураторы без причины никого не ругает?????????????????????????? ?О дополнительных ролях можете расспросить в переписке с рекрутером??? ? ????????????? ?????????????????????????????? ? ???????????? ?????????????? ?Если вы готовы, то можете писать? ?????????????? ❗?Telegram ?❗ @Ksimanchik @bobrito_bobra ❗?Discord?❗ XSmailX
Россия
про
08:00–23:00
War Thunder
Ищу опытного пилота с БР от 9.0 чтобы не было скучно одному и можно было весело поболтать. Связаться со мной можно в Discord - XSmailX Общаюсь через Discord, иногда через Steam, но редко. Предпочитаю найти адекватных и активных людей от 14+ лет.
Россия
фан
15:00–19:00