Ищем +2 игроков(авик занят) + (если ты тренер 2500-3000 пиши тоже) в состав для долгосрочной командной игры (ESEA / турниры / праки) ~2000 ело
Если ты пунктуальный, горишь игрой и готов вкладывать время в развитие именно командного CS, а просмотр демок для тебя — не наказание, а способ стать лучше, то наш коллектив ждет тебя.
Что мы ищем:
- 18+
- Адекватность и умение работать в команде
- Возможность регулярно играть и посещать командные тренировки (Ваша занятость не может этому мешать)
- Хороший пинг и возможность играть на EU-серверах (состав ориентирован на ESEA и турниры, часть команды не играет на RU-серверах)
- По Elo не принципиально(8-9-10 лвл), но желательно, чтобы у тебя когда-либо было около 2000+ Elo и 3-5 к часов
Желание прогрессировать и играть на результат
О нас:
Мы — 3 человека с большим опытом командного CS. За плечами множество стаков, где постоянно сталкивались с одной и той же проблемой: люди говорят, что хотят развиваться и много работать, но после первых трудностей теряют мотивацию и просто хотят гриндить в пачке ради процесса.
Мы ищем не таких игроков.
Сейчас все мы были 10 lvl , после сброса немного просели до 8–9 уровня. У каждого более 5000 часов в CS и хороший опыт игры в командах.
Наша цель — стабильный состав, регулярные праки, работа над ошибками, участие в ESEA и турнирах, а главное — постоянный прогресс команды.
Что предлагаем:
- Стабильный состав с долгосрочными целями
- Регулярные праки и разборы демок
- Бесплатная подписка ESEA для всего состава
- Тренер со Skilly
- После того как сыграемся и состав покажет стабильность — подписки на CyberShoke и другие необходимые сервисы
- Есть знакомый владелец компьютерного клуба. При хороших результатах команды возможно получение периферии и другой поддержки по бартерным договоренностям с клубом
- Команда строится вокруг дисциплины, прогресса и результата
Если тебе близок такой подход — пиши.
Контакты:
Telegram личный : @dominicanoborosh