#400262

зарегистрирован 30.05.26 в 19:17
person
?
keyboard_arrow_down0keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Время онлайн
1ч 21м 45с  
Последний визит
14.06.26 в 09:23
Короткая ссылка

Статус

Игрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Counter-Strike 2
Ищем игроков от 10 до 15 лет! Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit. Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться) Платформа: наличие аккаунта Faceit Уровень: от 1400 ЕLO Статистика: не менее 16 AVG Связь: общаемся через TeamSpeak Нам НЕ нужны: Игроки с 1000 ELO Игроки без Faceit «Гули-школьники», которые ничего не хотят Форма заявки: Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord: Сколько вам лет? Сколько у вас ELO? Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)? Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть. Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord. Я задаю вам несколько вопросов. Говорю, приняты вы на тест или нет. Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими. Выносим итоговый вердикт.
12–18
про
16:00–22:00