Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
22:00–08:00
Создана
26.05.26 в 05:51
Последний визит
26.05.26 в 21:08
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Всем привет
ищу тимейтов для кс2 (русскоговорящих)
для игры в фейсит .
мне 21 .
На данный момент стата 1.30 ,20авг
6 лвл фейсита .
Требований так таковых нет ,главное без токсичности ?.
Всем добра @mqm_500 tg