Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
про
Прайм-тайм
14:00–21:00
Создана
26.05.26 в 09:14
Последний визит
26.05.26 в 09:32
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу тиммейтов или команду , 21 год, играю онли фейсит макс эло 1190(5лвл), 1.20кд, 88 урона, хочу аппаться вместе с командой или в трио т.к одному играть тяжеловато , есть понимание игры , знаю раскиды на некоторых картах , тренируюсь, развиваюсь стремлюсь выше, от вас так же статистика не ниже моей тг для связи ataka3kd