Общая информация
Обновлена
29.05.26 в 13:12
Последний визит
30.05.26 в 05:31
Дополнительное описание
ищу с кем можно катать фейсит/мм/премку/напы, с кем мы будем подниматься с низов, необязательно фулл фокус всегда играть, можно каточки побегать чисто поугарать, но а так можно и с нуля апнуть 10лвл фейсита, неважно кто ты, как играешь, я не сильно то тоже и профик, так чисто базовое знаю, просто нужен тим, так и веселее и намного приятнее играть, ес че пишите в дс: nonentityuwerei