Ищу команду Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Создана
30.05.26 в 18:57
Последний визит
04.06.26 в 05:13
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу с кем поиграть и весело провести время (стесняюсь всех мне 22 годика), мальчик нубчик. Играю во моного игр, предпочтительно кска(фейсит 6 лвл но чисто на лаки). Время не важно(+- вечер), опцианально 18+ микро. Дс - asura8272