Ищу команду Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
12:00–20:00
Создана
03.06.26 в 13:57
Последний визит
06.06.26 в 16:12
Короткая ссылка

Дополнительное описание

12 лет, мальчик пока что играю только напарники nuke пока только сильвер 3-ий. Дискорд/гс чат, но макс или тг должны быть. Хочу найти такого же нуба как и я чтобы вместе апатся. Часовой пояс: ЕКБ UTC+5. Пол не важен