Ищем игроков Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Возраст
15–25
Цель
про
Прайм-тайм
14:00–21:00
Обновлена
05.06.26 в 21:39
Последний визит
05.06.26 в 21:53
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Всем привет!

Ищем 1 человекa в стак для регулярной игры на FACEIT. Сейчас нас 3, хотим собрать стабильную пятёрку и постепенно наигрывать командную игру.

В идеале ищем человека, который может коллить, и опорника, но если что — с ролями разберёмся по ходу. Сейчас для нас важнее найти адекватных и мотивированных игроков, которые готовы играть вместе, развиваться и работать над сыгранностью.

По требованиям без фанатизма:
• примерно от 2300 ELO;
• желательно от 3к часов;
• желание играть командно и становиться лучше.

Пока просто хотим собрать хороший состав, научиться реализовывать свои идеи в игре и получать удовольствие от процесса. В будущем рассматриваем участие в ESEA, но сейчас основной упор на сыгранность и развитие.

Если тебе близок такой подход — смело пиши, пообщаемся и попробуем поиграть вместе. дс (bozyageniy)