Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
про
Прайм-тайм
10:00–01:00
Создана
06.06.26 в 10:03
Последний визит
06.06.26 в 10:44
Короткая ссылка

Дополнительное описание

привет, меня зовут Влад, мне 13 лет, Я из Украины, ищу тиммейтов для ФЕЙСИТА, я рифлер, у меня 17 авг, 1 кд, 700 ело, кто хочет пишите или в дс или в тг: @vladssxx