Ищу команду R.E.P.O.
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Создана
06.06.26 в 14:27
Последний визит
06.06.26 в 14:33
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366026копировать
Дополнительное описание
всем привет, мы с другом ищем людей поиграть в репо. Мне 16, другу 15. От вас главное адекватность и фан. Будем рады всем кто откликнется. Для связидс:thewarby92
тг:@TheWarby