Ищу команду Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
15:00–23:00
Обновлена
10.06.26 в 12:33
Последний визит
10.06.26 в 12:33
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Всем привет, ищу тиммейта в кс 2 возраст от 9 до 13 лет. Я сам старше, но хорошо и давно играю, хочется найти ученика чтобы было прикольно. Главное чтобы тиммейт был разговорчивый веселый и готовый учиться. Писать в тг @sp1ashx

От тебя: микрофон, и чтобы ты мог играть допоздна и общаться активно и угарать вместе с нами.