Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
любое время
Создана
10.06.26 в 13:25
Последний визит
10.06.26 в 13:28
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу тиммейта который со мной будет играть до того как я не получу премьер, дальше будем играть в премьере. Фейсит не получится траблы с аккаунтом, 3к часов. Ищу любого тима хоть новичка, не токсичен, просто хочу иметь тима и обучить тем чего знаю сам ДС - adeuko