Ищу команду Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Цель
фан
Создана
15.06.26 в 09:57
Последний визит
17.06.26 в 19:38
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366943копировать
Дополнительное описание
Доброго времени суток всем.Ищу тимейта или команду ламповой поиграть.
Грандиозных целей я не ставлю, но стремиться к ним всегда можно.
Сёма 21 годик 6-9 лвл.
Моя мечта собрать стабильный стак друзей, но можно начать с малого и найти человека с которым будет комфортно .
Жду всех у себя в тг @RTSE7