Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
12:00–22:00
Создана
16.06.26 в 18:07
Последний визит
17.06.26 в 21:14
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу команду из 5 человек, надо ещё 4. Будем участвовать в турнирах. Надо с 12 лет, хорошо играть, знать позиции с картами и раскиды (минимум 1 раскид на каждой карте).
Мне: 13 лет, я не агро, не токсик, умею поддерживать и я добрый.
Писать сюда/дс
дс: wolfik1808_44244