#156167

зарегистрирован 06.01.22 в 16:15
person
?
keyboard_arrow_down-1keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Время онлайн
1д 11ч 18м  
Последний визит
17.06.26 в 20:58
Короткая ссылка

Статусы

ВерифицированИгрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Apex Legends
Привет Нас двое, нашли друг друга тут же, на анседо. Но есть ли на свете третья легенда, кто захочет с нами войти в синергию, чтоб хотя бы топ 10 занимать каждую катку? Я, как сказал Максимка мой, в игры хожу как на работу вторую, потому что я правда стараюсь и очень потею, с компа чаще уставшим встаю, чем расслабленным. Вон недавно 15 фрагов на аксель дал на платине 3(я никогда не брал выше второй платины). кд 1.5 и урон средний под 900 сейчас. Нужен человек в плюсминус здравом рассудке, с желанием общаться и слышать и с неслабым желанием проявлять инициативу. Неважно на ком ты играешь, обоюдно. Но важно рейтинг не выше золота, потому что Максимку нужно с серебра пробустить и делаю я это с другого акка, чтоб я уже мог зайти на мейн на платину свою. О себе скажу так что я вроде ничего такой, не токсик, не нытик(почти). Максимка тоже хорош, был бы не хорош, я бы точно с ним не общался, у меня фильтр на людей очень хорошо работает, потому что я сам приземленный и без подвоха. Меня может чуть выбить из колеи разве что если я в упор кого-то не убью, хотя до этого с 99-ки троих клипнул, это база. Играем не только в апекс, еще кс и доту время от времени. Но сарямба, мы не безработные и ночью не играем и не каждый день тоже, жизнь. Напишите сюда в анседо, хоть маленькую каплю о себе расскажите и оставьте контакт. Спасибо за внимание.
18–50
фан