Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#176722
#176722
зарегистрирован 06.04.22 в 17:22
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
20ч 40м 20с
Последний визит
13.06.26 в 10:40
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/176722
копировать
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Counter-Strike 2
Ищу хороших тимейтов, команду или стак или группу для поиска которые хорошо играют и идут к цели. У меня 1300 эло. Максимум было 1420. Играю не плохо иду к высшему рейтенгу. Могу иногда стримить на твиче dan1k__16. Писать лучше в ТГ так как в дс могу не ответить. Тг:@danik_m2007 Discord: danik_m
18:00–22:00