Всем привет!
Ищу увлечённых игроков в Фортнайт. Отличное чувство юмора. У меня. Какое у вас, пока ещё не знаю, но оно так же важно, как Доброжелательность и Адекватность. Любой негатив - это барьер к позитивному опыту игры, хорошей сыгранности и приятному времяпровождению. А нам это не надо!
Могу играть как по фану, так и вполне серьёзно. Когда-то играл в Quake, Unreal, DN3D, Doom 2. Так как я не заканчивал ни одного строительного вуза, не проходил практику у Собянина и нет разрешения на строительство (самостроем не занимаюсь), поэтому мне ближе "нулёвка". Пока одинокий одиночка, но хотелось бы исправить эту ситуацию.
... А если ты окажешься симпатиШной девушкой, то я окажусь симпаШным парнем. А если ещё обладаешь в Форте "Нер" - то без раздумий предложу тебе кирку и сердце, чтобы наспавнить маленьких Джонси! В общем, мы будем здорово проводить время, как на этом странном и необычном "острове", так и на "нашем" собственном по имени Жизнь. А вдруг?
Прайм-тайм указал условно. Всегда можно договориться.
ЧАО-КАКАО! Желательно без сахара.