Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#267916
#267916
зарегистрирован 18.08.23 в 09:51
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
1д 21ч 24м
Последний визит
11.06.26 в 14:51
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/267916
копировать
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Dota 2
Ищу кого-то, с кем можно поиграть в турбо и чтобы меня научили играть в доту немного. Мне 17, зовут Таня. Могу посапортить или еще на каком-то персе поиграть, но так вообще не особо умею играть. В случае, если будем в дс звонке, говорю сразу, микро у меня сломан, так что говорить не смогу => Дс - arxipilag_cipr
фан