Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
HURR
HURR
зарегистрирован 25.02.25 в 03:33
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
H
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
8д 1ч 20м
Последний визит
17.06.26 в 06:01
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/352482
копировать
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Terraria
Привет. Ищу кого-нибудь играть в террарию (у меня стимовская версия). Игру ни разу не проходил, максимум- побежденная королева слизней. Не хочу устраивать какое-то слишком сложное прохождение или ставить тонну модов, чтобы полное название сборки было подобием названий немецкой военной техники по длине. Это можно будет сделать потом, сейчас хочется пройти ванильную игру. У меня +4 часа к мск, в сети часто по своему времени. Дискорд: .hnkto