Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
грызть какашки
грызть какашки
зарегистрирован 04.08.25 в 08:54
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
г
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
11ч 31м 58с
Последний визит
15.06.26 в 06:10
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/373711
копировать
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
War Thunder
бр на немцах 9.7, летку стараюсь качать начал недавно, там макс бр 8.3, от 13 лет, пол и все такое вообще не важно, часовой пояс +4 от мск. ВНИМАНИЕ ищу себе только одного человека, а не команду.
фан
18:00–22:00