Всем привет! Ищу активных игроков для совместной игры и при желании приглашаю в клан и на сервер в ДС, чтобы у вас и у других игроков всегда были напарники для игры в дуо или скваде. Пол/возраст не важен. Важна адекватность, чувство юмора. Умение нормально относиться к критике и так же доносить свои пожелания и критику КОНСТРУКТИВНО другим игрокам, не полыхать, не оскорблять, не стрелять по тиммейтам и не руинить игры. Есть разные ребята от новичков до опытных игроков. Главное адекватность и наличие микрофона для общение с тиммейтами! Чаще всего играем от 1 лица.
У нас молодой сервер и клан. Почти все выходцы из умирающих кланов и серваков в пабге. Пока потихоньку набираем людей, после достижения определенного порога сервер будет раскручиваться. Будет покупаться подписка и буститься внутренними инструментами Дискорда. Так же рассмотрим возможность слияния с другим кланом мы к вам или вы к нам.
У меня 400+ часов в игре, 262+ уровень, репутация 4. Последнее время играл мало, вернулся в ПАБГ около месяца назад, т.к. собираю людей из умирающих серваков и сам с такого же. В общем, мы за адекватность, дружелюбность и за постоянный игровой костяк.
Связь здесь или в дискорде #9893 Bed_Banana. После добавления пишите цель и кратко о себе, о своем уровне и игры и возможным пожеланиям.