Хочу пройти ЖЧ. Меня зовут Иван, мне 18 лет. В барке 500 ч. Люблю когда кэп наводит порядок на судне. Я являюсь хирургом в замечательном моде Neurotrauma. Хорошо знаком с ванильной NT и еë аддонами, а именно: NT Pharmacy, NT Symbiont, NT Thermal, NT Surgercy, NT Cybernetics. Может ещë какие забыл. Если капитан своевременно будет снабжать меня деньгами на кислородит и другие реактивы, я гарантирую, что 95% пациентов, попав на мой операционный стол, выживут. От команды требуется лишь не лезть в аптечку без спроса (исключение критическая ситуация), не брать у себя и других кровь, а также не боятся показаться пусечкой, мол обжëгся об щиток не пойду ко врачу, фигня само пройдëт. Нифига!
Хочу испытать себя бок о бок с такими же людьми, как я.
Будет кстати не плохо если у меня будет помощник медик который будет прокачивать правую ветку химика для перка "Суперсолдаты". С появлением этого перка и грозовия смогу сделать крутые органы и конечности, а также создать собственные чудо таблетки-стимуляторы. Имеется опыт и на других ролях. Такие как СБ и кэп. Помимо стима долгое время играл на пиратке.
Если заинтересовал, пишите мне на тг: @imkozhevnikov или дс: _homosapiens_
К слову щас у меня экзамены, потом поступление. Могут быть проблемки с активом, но всë равно нужно время чтобы сыграться. Думаю ничего страшного.