Добрый летний день!
Мы ищем в наше мини сообщество новых людей, чтобы можно было с кем-то играть достаточно часто. Мы ходим играть в Премьер и ММ, поэтому наличие Прайм-статуса обязательно, возможна даже игра на фасике вместе. Зачастую играем по рофлу и ради того, чтобы провести вместе время, поэтому очень важно, чтобы ты был(-а) готов(-а) к возможным постоянным каким-то рофлам и шуткам во время игры, если ты слишком серьезный человек и это есть даже во время игры - возможно, нам не по пути.
Важно отметить: нам не важен твой пол и возраст, мы ищем людей, подходящих по вайбику для того, чтобы проводить вместе время. Может, мы сможем стать те самыми постоянными твоими корешами, с которыми можно будет играть вместе и общаться :)
Прошу добавиться ко мне в дс, если интересно, sdoxlababka123, или можешь написать в тг ( passivka123 ), если есть какие-то вопросы.
Или же на вопросы могу ответить в дс, не бойся спрашивать, что тебя интересует.