Всех приветсвую. В поисках тимейтика на сервера HiNex,sayonra,гроза (только они по душе , много что перепробовал)
О себе: 20 лет 7.5к часов , не люблю размен пулями обмен . Отношусь к игре наверное более серьезно чем стоило бы , играю без тильта в основном на холодную голову, рофляны тоже умею ловить. В общем как то так , после работы всегда сразу в дейз.
Могу залететь и с амёбой 500 часов это не проблема, наверное я просто устал от соло игры и уже не осиливаю пачки +4 рыла.
Псевдокибератлеты с dm awm only давайте не будем тратить время на друг дружку , идеологии игры больно разные.