Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игры
arrow_forward
Counter-Strike 2
arrow_forward
Заявка на поиск
Ищу команду Counter-Strike 2
Жалоба
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Никнейм
#400259
0
Цель
фан
Создана
30.05.26 в 18:57
Последний визит
04.06.26 в 05:13
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/365369
копировать
Дополнительное описание
Ищу с кем поиграть и весело провести время (стесняюсь всех мне 22 годика), мальчик нубчик. Играю во моного игр, предпочтительно кска(фейсит 6 лвл но чисто на лаки). Время не важно(+- вечер), опцианально 18+ микро. Дс - asura8272
Контакты
mail
Личное сообщение