Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игры
arrow_forward
Counter-Strike 2
arrow_forward
Заявка на поиск
Ищу команду Counter-Strike 2
Жалоба
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Никнейм
#400595
0
Цель
фан
Прайм-тайм
12:00–20:00
Создана
03.06.26 в 13:57
Последний визит
06.06.26 в 16:12
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/365745
копировать
Дополнительное описание
12 лет, мальчик пока что играю только напарники nuke пока только сильвер 3-ий. Дискорд/гс чат, но макс или тг должны быть. Хочу найти такого же нуба как и я чтобы вместе апатся. Часовой пояс: ЕКБ UTC+5. Пол не важен
Контакты
mail
Личное сообщение