Ищу команду Counter-Strike 2
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Прайм-тайм
15:00–23:00
Обновлена
10.06.26 в 12:33
Последний визит
10.06.26 в 12:33
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/366392копировать
Дополнительное описание
Всем привет, ищу тиммейта в кс 2 возраст от 9 до 13 лет. Я сам старше, но хорошо и давно играю, хочется найти ученика чтобы было прикольно. Главное чтобы тиммейт был разговорчивый веселый и готовый учиться. Писать в тг @sp1ashxОт тебя: микрофон, и чтобы ты мог играть допоздна и общаться активно и угарать вместе с нами.